ПОРА УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ СЕБЕ

ПОРА УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ СЕБЕ

Знаменитая европейская марка натуральной косметики STENDERS для тех, кто делает ставку на красоту и естественность, дебютирует в Калининграде. Приглашаем попробовать!

STENDERS — бренд родом из Латвии, успешно завоевал сердца и полочки ванных комнат сначала требовательных европеек и европейцев, а затем покорил и Россию. Философия марки натуральной косметики проста: нужно ценить время, проведенное наедине с собой, и ежедневный уход — самый подходящий для этого момент. В превращении рутинных процедур в роскошные мгновения STENDERS — лучший помощник. Необычные текстуры, чарующие ароматы, эффективность продуктов и поиск новых решений, приносящих радость и новые ощущения клиентам марки — фирменный стиль.


Визитная карточка STENDERS — мыло ручной работы, разноцветные ароматные бомбочки для ванны. Эти продукты и принесли популярность марке сразу после появления в 2001 году. Позже список маст-хэвов от
STENDERS пополнили сахарные и солевые скрабы — не попробовать их просто нельзя.

На данный момент линейка бренда располагает всеми необходимыми средствами для полноценного поэтапного ухода за кожей, а также домашних СПА-процедур, превращающих простое принятие ванны в священный ритуал заботы и любви к себе. Продукты STENDERS творят чудеса с кожей благодаря эффективным формулам и ценным компонентам. Основа косметики — натуральные ингредиенты, полученные из сочных ягод, соблазнительных фруктов, нежных растений, цветов. В команде марки — лучшие специалисты, имеющие опыт работы в ведущих европейских косметических лабораториях.

Из новинок в первую очередь стоит попробовать желейные бомбочки и мыло для душа, бомбочки с натуральными твердыми маслами, кубики с маслами и удивительное мыло-пластилин для детей. После зимних холодов коже необходимо укрепление иммунитета, которое обеспечат продукты из коллекции «Имбирь-Лимон», тонизирующие и интенсивно увлажняющие.


Есть в линейке STENDERS и средства для ухода за волосами, эффективные, интенсивно ухаживающие, наполненные природными компонентами. Их формулы восстановят и укрепят волосы, обеспечивая им здоровый и сияющий вид.

ЖЕЛЕЙНАЯ БОМБОЧКА ДЛЯ ВАННЫ «ГРУШЕВАЯ ВЕЧЕРИНКА»
Эта быстро тающая желейная бомбочка, наполненная настоящим грушевым джемом и сухим обезжиренным молоком, заставит вашу кожу мурчать от удовольствия. Она превратит воду в ванне в разноцветную кремовую фруктовую маску, которая обнимет ваше тело и окутает его шелковисто-нежным и удивительно ароматным облаком. Драгоценные полисахариды, полученные из выращенных в естественных условиях бурых водорослей, увлажнят и улучшат состояние вашей кожи, а сухое обезжиренное молоко успокоит ее после напряженного дня.
ПЕНЯЩАЯСЯ БОМБОЧКА ДЛЯ ВАННЫ «СЧАСТЛИВЫЙ ПОРОСЕНОК»
ЖЕЛЕЙНАЯ БОМБОЧКА ДЛЯ ВАННЫ «МАНГО ТАНГО»

Эта марка определенно заслуживает внимания, и открытие фирменного магазина STENDERS в Калининграде обещает стать важным событием среди адептов натурального ухода, ведь с продуктами этой марки каждый день будет особенным.

Ул. Профессора Баранова, 2Б.
Тел. 37-60-15,

@stenders_kaliningrad

welcome039

Related Posts

Читайте так же x