ИННОВАЦИОННАЯ КОСМЕТИКА ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ ANSALIGY

ИННОВАЦИОННАЯ КОСМЕТИКА ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ ANSALIGY

Лаборатория компании ANSALIGY объединила в своих продуктах 7 уникальных формул, которые ранее в подобной концентрации и сочетании не применялись ни в одном известном косметическом средстве.

CЫВОРОТКА С СУСАЛЬНЫМ ЗОЛОТОМ


Сыворотка универсальна и подходит для любых типов кожи, обеспечивая глубокое увлажнение.


• Y-аминомасляная кислота – небелковая аминокислота – ускоряет процесс кератинизации, что особенно важно, если роговой слой поврежден, и снижает выраженность мимических морщин.


• Сок листьев Bulbine frutescens поддерживает оптимальную скорость обновления клеток путем регулирования процесса образования новых и распада старых структур матрикса

ШАМПУНЬ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС «8 ВИТАМИНОВ & 7 МИНЕРАЛОВ»

Волосы становятся плотнее и сильнее с каждым мытьем за счет содержания в шампуне комплексного препарата Hair Loss Complex, состоящего из 8 витаминов и 7 минералов. В нем есть практически все витамины группы В, калий, кальций, магний, медь, цинк и другие вещества и соединения, способные изменить качество волос.
Шампунь облегчает расчесывание и влажных, и сухих волос, делает их мягкими и послушными благодаря гидролизованным белкам шелка и семян гуара — растения семейства бобовых — в составе. Подходит для
волос любого типа.

ЛИФТИНГ-ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ С ГРАНУЛАМИ ЯНТАРЯ И СЫВОРОТКОЙ

Гидрогелевые лифтинг-патчи глубоко питают кожу и помогают ей вернуть отдохнувший вид после бессонной ночи или длинного рабочего дня. Сыворотка, которой пропитаны патчи, — это Д-пантенол, который разглаживает мелкие морщинки и восстанавливает водно-липидный баланс области вокруг глаз, экстракты календулы и центеллы азиатской, они выравнивают рельеф и тон кожи.

ЛИФТИНГ-ПАТЧ ДЛЯ ДЕКОЛЬТЕ С ЭКСТРАКТОМ ИГЛИЦЫ

Долгожданная новинка от ANSALIGY — гидрогелевый патч в форме сердца, в котором все, от формы до состава, было разработано специально для области декольте. Кожа в этой зоне очень нежная и деликатная, но традиционно ей достается меньше ухода, чем требуется. Под действием силы гравитации тяжесть бюста оказывает дополнительную нагрузку на мышцы зоны декольте, а строение платизмы, мышцы шеи, сказывается на микроциркуляции, от которой зависит скорость лимфотока и тон кожи.

ГГЕЛЬ-МАСЛО ДЛЯ ДУША С ГРАНАТОМ

Нежное очищающее гель-масло для ежедневного применения на основе масла граната. Гель-масло для душа обеспечивает чистоту и увлажненность кожи, а также тонизирует ее и обновляет. После принятия душа и ванны нет привычного чувства сухости и стянутости, масло граната остается на коже даже после смывания, тонизирует и увлажняет ее.

КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА SLIM&LIFTING


Крем оказывает комплексное воздействие на состояние кожи: делает кожу мягкой и увлажненной, ускоряет процесс регенерации клеток, защищает их от разрушительного действия свободных радикалов. Крем моментально впитывается и не оставляет следов на одежде. В состав средства входит один из звездных ингредиентов ANSALIGY — омолаживающий компонент NIACINAMIDE PC, который увеличивает плотность и упругость кожи.

Официальный представитель и фирменный магазин Ansaligy в Калининграде
ТРЦ «Европа», ул. Театральная, 30, атриум «Москва», 1-й этаж
Тел. 777-118
ansaligy.com
@ansaligy_kaliningrad

MARUSIAone

Ул. Баранова, 2Б
Тел. 777-117
@marusia.one

welcome039

Related Posts

Читайте так же x